Новая металлочерепица из алюмооцинкованной стали

Промышленная Группа «Арсенал» начала выпуск металлочерепицы из принципиально нового кровельного материала – алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием SUPERGALUM COLOR. В качестве основы данного материала для кровли используется холоднокатаная тонколистовая сталь с покрытием SUPERGALUM.

SUPERGALUM – инновационное покрытие, которое было разработано и запатентовано южнокорейским металлургическим концерном “Dongbu Steel”. Данное покрытие представляет собой сплав, состоящий из 55% алюминия, 43,5% цинка и 1,5% кремния,  наносимый на сталь.

Алюмооцинкованная сталь с полимерным покрытием SUPERGALUM COLOR обладает следующими важными преимуществами:

  • длительным сроком службы, который в 3- 6 раз превышает срок службы обычной оцинкованной стали, гарантия завода производителя составляет 20 лет;
  • теплостойкостью, покрытие выдерживает температуры до 315 ° С;
  • способностью отражать тепло, данный материал имеет низкий коэффициент потребления тепла.

Промышленная Группа «Арсенал» предлагает украинским потребителям металлочерепицу из стали SUPERGALUM COLOR с покрытием полиэстер, матовый полиэстер в широком цветовом диапазоне, а также с инновационным покрытием медь и ретро-медь. Металлочерепица «Арсенал» из алюмооцинкованной стали обеспечивает высокое качество кровельного материала, гарантийный срок на который в 2 раза превышает гарантию на металлочерепицу из обычной оцинкованной стали по той же цене.