Семинары от ТПК

С 17 по 21 сентября во Львове, Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе соответственно состоится серия семинаров компании ТПК на тему «Кровельная система Rhenofol. Комплектующие и оборудование для устройства плоских кровель». Об этом сообщает пресс-служба ТПК со ссылкой на оргкомитет мероприятия.

В семинарах примут участие главный инженер FDT (Германия) Ральф Нахбар, инженер Томаш Гайджица, экспорт-менеджер Павла Корнеевова и директор представительства EJOT (Чехия) Павел Снегон, директор представительства Liester (Швейцария) в Украине Юрий Лузаков, а также руководитель направления «Мягкие кровли» компании ТПК Денис Мельников.

Программа FDT

  1. Кровельная система Rhenofol. Введение
  2. Rhenofol CV — механическое крепление без балласта: кровельные пироги; требования к основанию; устройство паробарьера; защитные и разделительные слои; расчет ветровой нагрузки; устройства шва; крепление по периметру; крепление к стенам; типовые узлы.
  3. Rhenofol CG — свободная укладка с балластом: кровельные пироги; требования к основанию; устройство паробарьера; защитные и разделительные слои; крепление по периметру, балласт; крепление к стенам; типовые узлы.
  4. Rhenofol CG — зеленые кровли: кровельные пироги; требования к основанию; устройство паробарьера; требования к теполизоляции; защитные слои; крепление по периметру; крепление к стенам; типовые узлы.
  5. Акссесуары

EJOT — крепежные элементы для плоских кровель

  1. Крепежные элементы для оснований из профилированного настила
  2. Крепежные элементы для оснований из бетона
  3. Крепежная техника
  4. Действие ветровых нагрузок на крепежные элементы

Liester — оборудование для укладки ПВХ-мембран

  1. Линейка оборудования для укладки ПВХ-мембран
  2. Ручные аппараты
  3. Автоматические установки
  4. Практический блок. Выполнение примыкания на стенде с помощью ручного аппарата горячего воздуха Triak S.