Новые линии ПНТ-45j и ПНТ-57

В сентябре 2006 года компанией АВИКС-МЕТАЛЛ были приобретены новые европейские линии по производству несущих профнастилов ПНТ-45j и ПНТ-57. После успешного проведения испытаний, линии введены в эксплуатацию и начат выпуск готовой продукции. Новые профнастилы предназначены для строительства стен и кровли цехов, торговых павильонов, ангаров и складов.

Профнастилы ПНТ-45j и ПНТ-57 привлекают своей способностью выдерживать нагрузки: при возведении зданий и сооружений, нет необходимости дополнительно укреплять стены и кровлю, что дает возможность экономить средства на материалах. Кроме этого стены и кровля из этого профнастила не утяжеляют здания и обладают хорошей герметичностью.

В качестве основы для этих профнастилов компания использует высококачественную оцинкованную сталь с полимерным покрытием и без него 1 класса (содержание цинка 275 г/м2), толщиной 0,5 - 1,2 мм, производства Ново-Липецкого металлургического комбината (Россия) и концерна CORUS (Англия). Качественное сырье и новое оборудование позволяет АВИКС-МЕТАЛЛ обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции и удовлетворить потребность рынка качественными профнастилами.