Бизнес-форум импортеров продукции Арсенал

В рамках участия Промышленной Группы «Арсенал» в выставке «Строительство и Архитектура 2007» состоялся бизнес-форум импортеров продукции Промышленной Группы «Арсенал».

Бизнес-форум собрал представителей более 20 компаний-импортеров из стран СНГ (России, Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Грузии). Ключевым событием форума стала официальная презентация новой продукции металлочерепицы и профнастила «Арсенал» из алюмооцинокованной стали с полимерным покрытием SUPERGALUM и SUPERGALUM COLOR. Презентовали новый материал топ-менеджеры южнокорейского металлургического концерна “Dongbu Steel”мистер Ли - исполнительный директор направления по холоднокатанной оцинкованной стали с полимерным покрытием и мистер Цин - начальник отдела по холоднокатанной оцинкованной стали с полимерным покрытием.

«Металлочерепица и профнастил «Арсенал» произведенные из алюмооциноканной стали, с полимерным покрытием, имеют все основания стать лидером продаж в 2007 году. Качество, долговечность, защитные функции кровельного материала и стеновых покрытий из алюмоцинка в несколько раз превосходят аналогичную продукцию из оцинкованной стали. Так например, срок служб алюмоцинка в 3 - 6 раз превышает срок службы обычной оцинкованной стали, гарантия завода производителя составляет 20 лет, данное покрытие выдерживает температуры до 315° С и обладает низким коэффициентом потребления тепла, что очень важно при производстве сендвич-панелей. Цена, по которой планируется реализовывать новинку, аналогична стоимости продукции из оцинкованной стали с лакокрасочным покрытием», — отмечает начальник отдела ВЭД Шамренко Татьяна.