Первая часть сборника специализированных каталогов от ТПК

Компания ТПК выпустила первую часть сборника специализированных каталогов для архитекторов и проектантов. В нее вошли три каталога о металлочерепице «Дюна» , «Престиж», «Эффект» и «Ками». Об этом сообщает пресс-служба ТПК со ссылкой на отдел рекламы.

Электронные версии каталогов «Оцинкованная листовая сталь с полимерным покрытием», «Технические характеристики металлочерепицы», «Узлы скатных крыш с кровлей из металлочерепицы» представлены на сайте ТПК в разделе «Информационно-рекламные материалы».

Как сообщили в отделе рекламы, эти каталоги — лишь первая часть из тех, которые должны выйти в этом году. До середины сентября ТПК намерена выпустить еще девять специализированных каталогов о профнастилах, фасадных системах, фасадных кассетах, фасадных панелях, внутренних стеновых кассетах, прогонах, аксессуарах и комплектующих. 

Андрей Вальчук, начальник отдела рекламы компании ТПК:

 «Современный рынок строительных материалов весьма насыщен. Чтобы разобраться в нем и понять какие продукты лучше, необходимо собрать информацию о них и проанализировать ее. Сборник специализированных каталогов ТПК поможет определиться с выбором, подробно проинформировав архитекторов и проектантов о свойствах и особенностях применения предлагаемых материалов».

По материалам http://tpk.ua